Соберём детей в школу-2021 итоги

Итоги благотворительной акции «Соберём детей в школу!»

С 13 по 31 августа 2021 года в Алтайском крае проводилась ежегодная краевая благотворительная акция «Соберём детей в школу!».

Целью акции является социальная помощь и поддержка остро нуждающихся семей, в которых воспитываются дети и подростки школьного возраста.

В рамках акции «Соберём детей в школу!» 47 учащихся нашей школы из числа малообеспеченных семей получили материальную поддержку в виде канцелярских принадлежностей.

Особое внимание участию в акции уделили родители из 8«А» класса, собрав не один полный комплект канцелярских принадлежностей. Ученица 7«Г» класса Молоштан Дарья передала 5 увлекательных детективов для школьников, которые можно брать для чтения в школьной библиотеке. Родители первоклассников 1«Е», 1«Д», 1«Г» и 1«Б» с вниманием подошли к акции и тоже собрали комплекты канцелярских принадлежностей.

Искренне благодарим родителей учащихся всех классов нашей школы, за доброту, отзывчивость и оказанную помощь в сборе школьных принадлежностей для детей.

Молодецкая Н.Л., социальный педагог