Стипендии и меры поддержки обучающихся:

Информация о стипендиях

Выплата стипендий обучающимся в МАОУ «СОШ №135» законодательно не предусмотрена.

Компенсационные выплаты, предоставляемые обучающимся школы

Обучающимся школы предоставляются компенсационные выплаты на питание. Правовое основание:

1. Постановление Администрации Алтайского края от 26.05.2014 №249 «Об утверждении порядка предоставления компенсационных выплат на питание обучающимся в краевых государственных, муниципальных общеобразовательных организациях, в профессиональных образовательных организациях, нуждающимся в социальной поддержке»
  2. Постановление Администрации г. Барнаула от 19.07.2018 №1234 «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета города Барнаула компенсационных выплат на питание учащимся, нуждающимся в социальной поддержке, обучающимся в муниципальных общеобразовательных организациях города Барнаула»
  3. Постановление Администрации г. Барнаула от 16.01.2019 №38 «О внесении дополнений в приложение к постановлению администрации города от 19.07.2018 №1234 «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета города Барнаула компенсационных выплат на питание учащимся, нуждающимся в социальной поддержке, обучающимся в муниципальных общеобразовательных организациях города Барнаула»
Информация об общежитиях и интернатах

Общежитий и интернатов — нет.