День знаний 2021

День знаний – это первый звонок и волнение, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные первые уроки. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

Это праздник начала нового учебного года, прежде всего для учеников, учащихся и учителей. Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, посвящённые началу учебного года. С особой торжественностью встречают своих первоклассников. Вот и в нашей школе №135 прозвенел первый звонок для первоклассников. Наша школа приняла шесть классов малышей. На свой последний праздник «Первого звонка» были приглашены и наши одиннадцатиклассники. Поздравить ребят с таким праздником пришли почётные гости – министр социальной защиты Алтайского края Наталья Владимировна Оськина и депутат Барнаульской Городской Думы Сергей Викторович Струченко.

Первый звонок прозвенел и позвал всех на урок. Желаем всем успехов в новом учебном году!!!

Информация: Динунц И.А.