Платные образовательные услуги:

Нормативное обеспечение деятельности по оказанию платных образовательных услуг

Федеральный закон от 29 декабря 2012г. N273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Закон Российской Федерации от 7 февраля 1992г. N2300-I «О защите прав потребителей» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 22 декабря 2020г.)

Постановление Правительства РФ от 15 сентября 2020г. N1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 23 августа 2017г. N816 «Об утверждении Порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ»

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 09 ноября 2018г. N196 «Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам»

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 октября 2013г. N1185 «Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам»