Курсы дополнительного образования

Курсы дополнительного образования:

Дополнительное образование педагога становится все более популярным направлением, так как в современных условиях необходимо получать актуальную информацию по своей профессиональной деятельности. Команда Центра Развития Педагогики предлагает наиболее удобный способ получения новых знаний и профессиональных навыков.

Курсы дополнительного образования с бесплатным доступом к обучению.

Самые популярные курсы:

Дистанционное обучение школьников
Оказание первой помощи в образовательных учреждениях
ИКТ-компетентность педагога
Организация образовательного процесса в период эпидемии коронавирусной инфекции
Технологии работы с детьми с ОВЗ

Обучение на курсах бесплатное. Оплачивается только оформление подтверждающего документа.

Еще более 100 курсов по различным направлениям обучения:

Пройдите краткосрочное обучение по курсу дополнительного образования в объеме 16 ак. часов и оформите Сертификат об обучении для подтверждения своей профессиональной компетентности, а также для формирования портфолио к аттестации.

Выбирая обучение в Центре Развитие Педагогики, вы получаете качественное образование, постоянные поддержку и общение со специалистами и разработчиками курсов. Повышайте свой профессиональный уровень вместе с нами!

С уважением,
администрация образовательного портала «Продлёнка»
и Центра Развития Педагогики.