Выборы Президента школы №135

В преддверии праздника весны в нашей школе прошли выборы Президента детской организации. Было заявлено 2 кандидата. Каждый из которых представил свою предвыборную программу. Ребята очень живо и активно участвовали в выборах. Это не просто увлекательный процесс, но и необходимый элемент успешной социализации детей, формирования правовой и политической культуры.

По результатам проведённого голосования победила Роганова Екатерина. На сегодняшний день она является лидером Российского движения школьников в средней общеобразовательной школе №135. Теперь у Президента будет целый год для того, чтобы представлять интересы ребят, реализовать важные проекты.

Поздравляем нового Президента со вступлением в должность. Мы желаем, чтобы каждый день приносил новые победы, а наша школа, благодаря совместным усилиям педагогов, учащихся, активистов и родителей, развивалась и крепла!

Информация: Динунц И.А.