«Соберём детей в школу!» итоги

В Алтайском крае успешно завершилась ежегодная акция «Соберем детей в школу!». Она традиционно проводится в регионе для оказания адресной помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в подготовке учащихся к 1 сентября.

В рамках акции «Соберем детей в школу!» 40 учащихся нашей школы получили материальную поддержку в виде канцелярских принадлежностей и портфелей первоклассника.

Материальная помощь, направленная на подготовку детей к школе, привлеченная в качестве благотворительной, спонсорской помощи была передана учащимся из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и нуждающимся в поддержке.

Искренне благодарим всех за доброту, отзывчивость, и оказанную помощь в сборе школьных принадлежностей для детей из социально незащищённых семей жителей района, кто не остался равнодушным к проблемам людей, не имеющих достаточных возможностей собрать своих детей в школу.

Молодецкая Н.Л., социальный педагог