Слёт активистов РДШ

Активисты РДШ нашей школы 21 мая приняли активное участие в Слёте детских организаций города Барнаула. Организаторами мероприятия выступили: комитет по образованию города Барнаула, муниципальный совет РДШ, МБУДО «ЦРТДиЮ» Ленинского района г. Барнаула. В этот день были подведены итоги 2020-2021 учебного года. Работы было проделано немало. И наша школа была награждена по достоинству. Программа слёта была очень насыщенной. Значимым событием было посвящение малышей в ряды РДШ. Наставники из старших классов торжественно повязали галстуки пятиклассникам. После этого ребят ждали очень креативные задания в воркшопах «Путь к успеху». И завершился слёт общим флэшмобом, который был посвящён второму этапу Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ.

Информация: Динунц И.А.