Полезная суббота

10 апреля учащиеся 9«A» и 9«Б» классов посетили профориентационное мероприятие «Полезная суббота» проходившее в Алтайском Государственном Университете по адресу пр. Ленина, 61. В рамках мероприятия для учащихся были организованы встреча с представителями Института психологии, а также совместно с психологическим центром «РSY контакт» проведён актуальный тренинг «Формула успеха». Этот тренинг для тех, кто уже сегодня хотел бы чувствовать себя уверенно при сдаче экзаменов! Тренинг предполагал практикумы и научил ребят: управлять своим состоянием и эмоциями в ситуации стресса; планировать своё время; как стать гармоничнее и оптимизировать свои ресурсы!

Учащимся очень понравился формат такой встречи, и они узнали много интересного для себя.

Информация: Хамова Д.А.