Поход в зоопарк

26 мая в жаркий майский день 2«Б» класс вместе с классным руководителем Павловой Анной Анатольевной и родителями Сусляковой Татьяной Владимировной и Быстрицкой Еленой Андреевной посетил Барнаульский зоопарк.

Этого дня дети очень ждали, ведь общение с животными, это всегда море положительных эмоций и новые знания! Наш поход начался с осмотра вольеров с волками. Некоторые из них ходили по клеткам и скалили свои острые клыки. В нашем зоопарке очень много животных. Ребята увидели недавно прибывшую, удивительной красоты зебру, красивых розовых фламинго!

В целом посещение очень понравилось, здесь приятно находиться. Можно находиться здесь долгое время. На территории есть множество мест для отдыха и беседок. Дети и взрослые остались довольны.

Домой мы возвращались переполненными впечатлений от увиденного! На обратной дороге ребята освежились в фонтане, что добавило ещё ярких впечатлений к сегодняшнему дню! Поход в зоопарк, несомненно, надолго запомнится детям!

Информация: Павлова А.А.