Летний Фестиваль РДШ

С 8 по 14 августа прошёл Летний Фестиваль РДШ. Он собрал лучших активистов Российского Движения Школьников со всего Алтайского края. В смене приняли активное участие учащиеся из МАОУ «СОШ №135». В течение недели ребят ожидала насыщенная программа. Скучать здесь было некогда и некому. Организаторы фестиваля каждый день смены сделали незабываемым. Были организованы «Классные встречи» с интересными и знаменитыми людьми нашего края. Огромное количество мастер-классов. Ребята готовили свои номера и представляли их на ежедневном вечернем отчёте. По результатам работы за неделю были подведены итоги среди отрядов. 6 отряд, который включал 45 ребят из Барнаула, 10 – из Топчихинского района и 1 из Алейска, занял почётное ПЕРВОЕ МЕСТО!!! Это победители 2021 года!

Информация: Динунц И.А.