Экскурсия в «Алтай Фалькон»

25 марта несмотря на непогоду, учащиеся 2«Б» и 4«Е» классов школы №135 совместно с классным руководителем Павловой Анной Анатольевной и родителями Быстрицкой Еленой Андреевной и Сусляковой Татьяной Владимировной посетили питомник редких птиц «Алтай Фалькон». Соколиная ферма небольшая. Душевные сотрудники, прекрасно встретили учеников, провели по ферме и очень интересно рассказали о ферме и её обитателях – птицах. Это удивительные и мужественные люди, так как они ухаживают и кормят хищных птиц! В вольерах всем показали сапсанов, соколов, орлов, орланов, кречетов, дали погладить очень нежную, пушистую сову Пушинку. Сотрудник – бывший учитель! Очень интересно рассказал про птиц, как они туда попали, как живут, чем питаются, показал, как живут огромные орлы, орланы (большего размера), очень редких ястребиных орлов. Экскурсия в «Алтай Фалькон» была очень интересная и познавательная. Всем очень-очень понравилась!

Информация: Павлова А.А.