Церемония вручения аттестатов

25 июня в МАОУ «СОШ №135» состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 11 класса. Это долгожданный и волнительный момент. Выпускные экзамены позади!

Одиннадцатиклассники получили заветные документы об окончании среднего образования.

Поздравить ребят с окончанием школы пришли директор, педагоги, родители. Сказав слова напутствия, директор Знаемова Е.А. вручила 11-классникам аттестаты о среднем образовании. Особые слова благодарности прозвучали в адрес выпускников, закончивших школу с отличием (Гетало Илья, Рагчагина Дарья, Шурова Виктория). Каждый из них получил аттестат особого образца и золотую медаль, а их родители – благодарственные письма.

Много тёплых слов поздравлений и напутствий сказала в этот знаменательный день классный наставник Велева А.А. За 11 лет школы ребята обрели не только знания, они получили настоящих друзей, в том числе в лице классного руководителя.

Успехи и достижения наших выпускников – это несомненная заслуга педагогического коллектива, команды, достойно подготовившей выпуск.

Желаем, чтобы знания, полученные в школе, помогли осуществить все задуманные планы и мечты. Чтобы выбранная профессия стала любимым делом, вдохновляла и приносила радость. Ставьте высокие цели и достигайте их! Счастья, любви, удачи и, главное, здоровья!

Информация: Динунц И.А.