Безопасный путь в школу

С декабря 2019 года по январь 2020 года на базе КГБУ ДО «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодёжи» в рамках реализации программы «Технические каникулы» прошёл краевой конкурс «Внимание! Опасная дорога!».

Основная цель конкурса – совершенствование работы в образовательных учреждениях Алтайского края по предупреждению дорожно-транспортных происшествий и детского травматизма, создание условий и внедрение современных образовательных технологий в мероприятии, направленном на изучение ПДД.

В заочном этапе участникам конкурса необходимо было создать видеоролик или клип на тему «Опасность на дороге». Пресс-центр нашей школы принял активное участие в создании социальной рекламы по пропаганде безопасности дорожного движения. Социальный видеоролик «Безопасный путь в школу», представленный МАОУ «СОШ №135» на конкурс, занял 2 место. Поздравляем авторов работы с победой: Костылев Александр и Емельянов Арсений из 6«Б» класса, Гузеева Арина из 6«Г» класса, Лопатин Илья 5«А» класс и Плешакова Александра из 4«Г» класса. Также благодарим участников съёмки видеоклипа – учеников 5-х и 6-х классов.

Автор статьи: участник пресс-центра Милованова Алина, 9«А» класс
Фоторепортаж: Костылев Александр, 6«Б» класс
Руководитель: социальный педагог Молодецкая Н.Л.

безопасный путь в школу

Ссылка на видеоролик