Активные каникулы с РДШ

Команда РДШ «Содружество» барнаульской школы №135 приняла участие в краевом форуме «Содружество», который проходил с 27 по 29 октября. Ребята побывали на мастер-классах, сделали афишу форума, инфографику, арт-объект РДШ, знакомились и общались с активистами других школ.

Лузанова Настя (7Б) о форуме: «РДШ для нас – это дружба. На форуме «Содружество», мы узнали много нового, завели новые знакомства. Очень хорошо, когда много хороших знакомых и друзей. Мы считаем, что люди должны общаться между собой независимо от городов, национальностей и особенностей. Благодаря РДШ мы учимся быть активными, целеустремлёнными, стараемся помогать друг другу, поддерживать и ценить».

Со 2 по 6 ноября проходила профильная смена «Школа Актива РДШ». Каждый день был посвящён определённому направлению – информационно-медийное, гражданское, военно-патриотическое, личностное. 4 ноября проходили мероприятия, посвящённые Дню народного единства.

Каждый день были интересные мастер-классы, онлайн встречи, викторины.

Информация: Пелех А.Е.