Открытый урок победы

23 апреля в 13:00 (мск) состоится Всероссийский открытый урок «Моя профессия – моя история». Этот урок посвящен Победе в Великой Отечественной войне.

Невозможно представить в нашей стране семью, которую не коснулась бы Великая Отечественная война. У каждого есть своя история о том, как прадедушки и прабабушки отважно сражались за мирное будущее для следующих поколений. Они дали нам возможность жить, развиваться и выбирать свой путь.

Участие в эфире примет Министр просвещения РФ Сергей Кравцов.

Вопросы спикерам зададут ребята, которые стали победителями конкурса историй о Великой Отечественной войне от «ПроеКТОрии».

От нашей школы №135 г.Барнаула на открытом уроке примет ученица 6 класса Эль Алина. История семьи Алины, рассказ о прадедушке-ветеране Великой Отечественной войны Миронове Константине Алексеевиче признана лучшей.

Онлайн-трансляция урока будет доступна для просмотра всем желающим на портале proektoria.online и в группах проекта в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.

Встретимся онлайн, делайте селфи с просмотра урока и публикуйте в социальных сетях с хештегами: #смотрюпроекторию #проектория #открытыйурок #мояпрофессия #мояистория #лучшедома