Олимпиада школьников 2021

С 21 сентября 2021 г. стартует школьный этап всероссийской олимпиады для учащихся 4-11 классов по следующим предметам: русский язык, литература, английский язык, немецкий язык, математика, информатика, физика, химия, экология, биология, история, география, экономика, право, обществознание, искусство (МХК), основы безопасности жизнедеятельности, астрономия, технология, физическая культура.

С графиком проведения школьного этапа Олимпиады можно ознакомиться здесь

Подробную информацию можно получить на сайте «АИС Олимпиада» (ссылка на страницу http://93.189.221.75:8081/olimp21/pablic_olimp.php)

С 15 ноября 2021 года начинается муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Для прохождения на муниципальный этап ВсОШ в 2021/2022 учебном году установлены квалификационные (проходные) баллы по каждому общеобразовательному предмету, поэтому на этот этап приглашаются только те, кто на школьном уровне набрал необходимое количество баллов, и тех, кто выиграл муниципальный этап в прошлом году. На муниципальном этапе задания предназначены для 7 класса и старше.

Со списками учащихся, приглашенных на муниципальный этап ВсОШ, можно ознакомиться здесь.