Наша звёздочка Тамила

Ученица 3«Д» класса Романина Тамила занимается с 4 лет (пошёл 6 год обучения) в цирковой студии «Арлекино» по направлениям гимнастика, акробатика, эквилибристика, жонглирование, а также успела попробовать себя и в воздушной гимнастике.

Впервые вышла на сцену с сольным конкурсным номером в 4 года 6 месяцев. С этого всё и началось. В 5 лет уже поехала покорять Москву на цирковой конкурс, где была самой юной участницей. К своим 9 годам уже успела побывать на цирковых конкурсах во многих городах нашей страны: Новосибирск, Омск, Тюмень, Челябинск, Санкт-Петербург, Тверь. В своей копилке имеет большое количество наград как региональных, российских, так и международных! И уже не раз становилась обладателем высшей награды Гран-При международных и всероссийских конкурсов в составе дуэта и групповых номеров. Так же Тамила обладатель различных спецдипломов: за яркое воплощение образа, за высокий творческий потенциал, за высокий уровень культуры исполнения номера.

В 2020 году Тамиле выпала честь поучаствовать во Всероссийском проекте #героиснашегодвора. А сейчас Тамила вместе с педагогами готовит новый интересный и необычный сольный номер.

Информация: Динунц И.А.