Создание отрядных газет

На смене в «Цветочном городе» ребятам удалось создать не только газету каждого отряда, но и придумать сюжет цветочной истории с героями мультфильма «Приключения Незнайки».

Изображения на газете, как стоп-кадры новых приключений Незнайки и его друзей. Ребята на трех занятиях рисовали кадры мультфильма, раскрашивали героев, вырезали и мастерили цветы для цветочного города, делали объёмные предметы в технике оригами, скрапбукинг и паперопластики. Получилось, что наш главный герой успел попутешествовать на воздушном шаре, на лодке, на автомобиле, на машине-самолёте, на ракете, паровозе и чудо-технике. Это путешествие организовали все участники смены и рассказали в своих отрядных газетах. Каждый отряд придумал свою историю путешествия и записал её на видео. Так, что скоро вы увидите увлекательные рассказы о приключениях Незнайки и его друзей.

Желаем всем ученикам яркого лета!

Руководитель Пресс-центра школы, социальный педагог Молодецкая Н.Л.