Вручение аттестатов 2022

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека – вручение аттестата о среднем образовании. Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, а впереди выбор профессии.

24 июня 2022 года в нашей школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11«А» класса. Одной из первых выпускников поздравила  их классный руководитель Сидорова Татьяна Алексеевна, выразив также благодарность родителям за успешное воспитание детей. Директор школы Знаемова Елена Александровна поздравила выпускников, пожелала им дальнейших успехов в обучении. После вручения аттестатов своё выступление всем присутствующим представили выпускники 2022 года, выразив слова благодарности администрации школы, учителям и родителям.

В ответ на поздравления, родители подарили выпускникам и учителям свой музыкальный номер. Много тёплых напутственных слов в выборе дальнейшего пути услышали сегодня ребята от учителей и родителей. Желаем вам удачи!

Информация: Динунц И.А.