Соберем детей в школу 2022

Итоги благотворительной акции «Соберём детей в школу!»

С 1 по 31 августа 2022 года в Алтайском крае проводилась ежегодная краевая благотворительная акция «Соберём детей в школу!».

Целью акции является социальная помощь и поддержка остро нуждающихся семей, в которых воспитываются дети и подростки школьного возраста.

В рамках акции «Соберём детей в школу!» 50 учащихся нашей школы из числа малообеспеченных семей получили материальную поддержку в виде канцелярских принадлежностей.

Особое внимание участию в акции уделили родители из 1«Г», 2«Б», 4«Б», 4«В», 6«Д», 6«Е», 7«Г», 11«А» классов, собрав полные комплекты канцелярских принадлежностей. Родители первоклассников с вниманием подошли к акции и тоже собрали комплекты канцелярских принадлежностей. Пять первоклассников получили наборы канцелярских принадлежностей в красочных коробках.

Искренне благодарим родителей учащихся всех классов нашей школы, за доброту, отзывчивость и оказанную помощь в сборе школьных принадлежностей для детей.

Молодецкая Н.Л., социальный педагог