Внимание! Прием документов для зачисления на текущий год

Прием документов для зачисления на текущий год будет осуществляться с 26 декабря 2018 года.
Мероприятия по зачислению будут проводиться в соответствии с Порядком перевода учащихся из одной общеобразовательной организации в другую, регламентированным приказом Министерства образования и науки РФ от 12.03.2014 №177 «Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности»

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЯ О ЗАЧИСЛЕНИИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТCЯ:

1. При личном обращении родителей (законных представителей) в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №135» с 8.00 до 17.00.
  2. В электронном виде через Портал образовательных услуг Алтайского края (ссылка в школу.дети).

ВНИМАНИЕ! Для подачи заявления в электронном виде необходимо наличие у родителя (законного представителя) подтверждённой учётной записи на портале «Госуслуги».

Заявление на Портале образовательных услуг подается в разделе «В школу на текущий год».

Зачисление обучающегося в принимающую организацию в порядке перевода оформляется распорядительным актом руководителя принимающей организации (уполномоченного им лица) в течение трех рабочих дней после приема заявления и документов:
— личное дело обучающегося;
— документы, содержащие информацию об успеваемости обучающегося в текущем учебном году (выписка из классного журнала с текущими отметками и результатами промежуточной аттестации), заверенные печатью исходной организации и подписью ее руководителя (уполномоченного им лица).

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ПЕРЕВОДУ:
МАОУ «СОШ №135»
20-51-35
Комитет по образованию города Барнаула:
56-90-29
56-90-32
56-90-36

2 комментария

• Здравствуйте! Мы по программе переселения из Казахстана переезжаем в Барнаул в июне месяце по адресу ул,Балтийская 97, мы сейчас учимся в 5 классе, скажите, можем ли мы рассчитывать на учебу в вашей школе №135 и что для этого мы должны сделать? Мы будем Вам очень признательны за информацию, а за надежду учиться в вашей школе-вдвойне.

• Елена Знаёмова

Добрый вечер, в июне месяце необходимо подойти в школу, при наличии свободных мест мы зачислим ребенка в школу.