Муниципальный этап ВсОШ

С 17 ноября стартует муниципальный этап ВсОШ (всероссийской олимпиады школьников)

Традиционно, олимпиада проводится по 21 предмету. На муниципальный этап приглашены учащиеся, наиболее успешно выступившие на школьном этапе. Всего для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников приглашено более 6 тысяч учащихся общеобразовательных организаций города Барнаула.

Олимпиада будет организована в соответствии с требованиями к особому режиму работы в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Муниципальный этап олимпиады – 2020 в городе Барнауле впервые пройдет в общеобразовательной организации каждого участника Олимпиады.

Наиболее успешно выступившие участники муниципального этапа приглашаются на региональный этап всероссийской олимпиады школьников.