Поступление в 10 класс

Порядок приёма в десятые классы
Муниципального автономного общеобразовательного учреждения
«Средняя общеобразовательная школа №135»

Приём в десятые общеобразовательные классы МАОУ «СОШ №135» на свободные места начинается 5 июля.
Количество мест для приёма в 10 класс — 30 (1 класс).

Подать заявление на приём ребёнка в десятый класс могут родители (законные представители).

Перечень документов, предъявляемых при поступлении в десятый класс:

1. Заявление о приёме в десятый класс;
  2. Документ, удостоверяющий личность заявителя;
  3. Документ, удостоверяющий личность ребёнка;
  4. Аттестат об основном общем образовании установленного образца;
  5. Заключение и рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии и согласие родителей (законных представителей) (для детей с ограниченными возможностями здоровья);
  6. Документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан и лиц без гражданства).

Примечание:
— Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.
— Родитель (законный представитель) заполняет заявление о согласии на обработку персональных данных

Приём заявления о зачислении осуществляется:

1. При личном обращении родителей (законных представителей)

понедельник — пятница с 8-00 до 12-00

1. В электронном виде через

Портал образовательных услуг Алтайского края

ВНИМАНИЕ! Для подачи заявления в электронном виде на приём ребёнка в десятый класс необходимо наличие у родителя (законного представителя) подтверждённой учётной записи на портале «Госуслуги».
После заполнения электронного заявления будет зафиксирована дата и время подачи заявления, которая учитывается при принятии решения по зачислению в общеобразовательную организацию.
Решение о зачислении ребёнка в десятый класс принимается в течение семи рабочих дней после регистрации заявления.
О принятом решении родители (законные представители) будут уведомлены способом, указанным в заявлении.

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ПРИЁМУ В ДЕСЯТЫЙ КЛАСС: 20-51-35