Форум профессиональной навигации

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!

Знакомим Вас с практиками и рекомендациями от Форума профориентации «Проектория» 2019г. Главной мыслью форума было желание научить школьников и их родителей правильно подходить к выбору профессии. Делая свой выбор не бояться действовать, если даже допустишь ошибку. Только включаясь в профессиональные действия и пробы можно определить, кем хочешь стать и узнать дело, которому захочешь посвятить жизнь.

Команда МАОУ «СОШ №135» активно участвовала в работе форума в программе которого проводились лекции, семинары и мастер-классы. Одним из ярких впечатлений форума можно назвать лекцию Наталии Долиной «Лидерство и школа: пути раскрытия потенциала личности».

Издательство «Просвещение» в партнёрстве с одним из ведущих бизнес-коучей России подготовило уникальный проект «Я – лидер нового поколения», в котором соединились лучшие практики раскрытия потенциала человека и эффективные современные методики обучения. Главное, что ты получишь на этом курсе – это знание как стать лидером в собственной жизни и создать гармоничные отношения с собой и окружающим тебя миром. Ты научишься управлять собой: своим состоянием, эмоциями, выбором, ответственностью, временем, желаниями, отношениями. Ты узнаешь, как правильно ставить цели и достигать их, как создавать успешные команды и раскрывать всё лучшее в себе и других людях. Книга поможет тебе не только получить ключи к построению жизни, о которой ты мечтаешь, но и создавать благо для других! Учителю данное пособие будет полезно при организации внеурочной деятельности, а родителям книга поможет лучше понять своих детей.

Книгу «Я – лидер нового поколения» автора Наталии Долиной, к.э.н., доцента, автора и ведущей программ по лидерству и раскрытию потенциала личности в РАНХиГС, МГИМО, МГУ, НИУ ВШЭ, основателя и генерального директора Европейского Центра Бизнес Коучинга можно приобрести через интернет ресурсы издательства «Просвещение».

Социальный педагог Молодецкая Н.Л.

ссылка на страничку Форума 2019 https://proektoria.online/forum

проспект «Я – лидер нового поколения»