Информация о стипендиях

Стипендий — нет.

Компенсационные выплаты, предоставляемые обучающимся школы

Обучающимся школы предоставляются компенсационные выплаты на питание. Правовое основание:

1. Постановление Администрации Алтайского края «Об утверждении порядка предоставления компенсационных выплат на питание обучающимся в краевых государственных, муниципальных общеобразовательных организациях, в профессиональных образовательных организациях, нуждающимся в социальной поддержке» от 26.05.2014 № 249
  2. Постановление Администрации г. Барнаула №1234 от 19.07.2018 «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета города Барнаула компенсационных выплат на питание учащимся, нуждающимся в социальной поддержке, обучающимся в муниципальных общеобразовательных организациях города Барнаула»
  3. Постановление Администрации г. Барнаула № 38 от 16.01.2019 «О внесении дополнений в приложение к постановлению администрации города от 19.07.2018 №1234 «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета города Барнаула компенсационных выплат на питание учащимся, нуждающимся в социальной поддержке, обучающимся в муниципальных общеобразовательных организациях города Барнаула»
Информация об общежитиях и интернатах

Общежитий и интернатов — нет.