2 этап конкурса «Сердца равных»

18 октября 2019 года на базе МБУДО «Барнаульского городского детско-юношеского центра» прошёл 2 этап конкурса «Сердца равных».

Учащиеся МАОУ «СОШ №135» в составе команды «СПАРТА» (Лопатин Артём, Лоскутов Иван, Мерзляков Кирилл, Канайкин Иван, Черемисина Дарья, Полякова Анастасия ученики 5А класса, Климов Павел ученик 5Б класса) приняли в нём участие. Ребята успешно прошли все этапы в квест-игре.

Фестиваль-конкурс был направлен на пропаганду ЗОЖ. В первом этапе командам было необходимо создать видео-визитку по теме «Здоровым быть здорово» и агитационный плакат о здоровом образе жизни. Видео-визитку монтировал Мерзляков Кирилл, получился креативный ролик с яркими спецэффектами, агитационный плакат подготовили совместно с социальным педагогом ученицы класса Щедрина Кира (6Г) и Гринь Анна (6Б), плакат ярко представил ЗОЖ, которым живёт команда нашей школы.

Ребята успешно справились со всеми заданиями. Получили море положительных эмоций, диплом за участие и приз – портативную акустическую колонку.

Автор репортажа: участница пресс-центра Милованова Алина, ученица 9А класса.

Социальный педагог Н.Л. Молодецкая.

Ролик команды СПАРТА: https://youtu.be/I9we-05l4HE