Поступление:

Нормативное обеспечение приёма, перевода, отчисления

Приказ Министерства образования и науки РФ от 12.03.2014 №177 «Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 №458 «Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Приказ комитета по образованию города Барнаула от 10.03.2022 №354-осн «Об утверждении перечня территорий, закреплённых за муниципальными бюджетными (автономными) общеобразовательными организациями города Барнаула на 2022/2023 учебный год»

Информационное письмо комитета по образованию города Барнаула от 24.03.2021 №584-и «О порядке предоставления мест в общеобразовательных организациях при зачислении на обучение с 1 апреля по 30 июня»

Положение о порядке приёма, перевода, отчисления обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МАОУ «СОШ №135»

[свернуть]

Приём заявлений для поступления в школу:
понедельник - пятница с 9.00 до 12.00.