Юлия Лукьянова приглашает в свои объединения

Объявляется набор в студию моды и творчества «Юла»!!!

Приглашаем учащихся 5-10 кл, занятия 2 раза в неделю. По всем вопросам обращаться в каб. №106, пн.-ср. с 8.00 до 16.00, чт. с 13.00 до 18.30, 8 913-028-07-52 Лукьянова Юлия Геннадьевна.

Каждой девушке полезно знать: современные стили, о роли аксессуаров, головных уборов, обуви, прически, грима в формировании стиля. Что такое мода и откуда она «идёт»?

Дети в студии приобретут навыки моделирования и конструирования одежды, умения самостоятельно создавать эскизы и чертежи выкроек с учётом особенностей своей фигуры.

Примут участие в различных конкурсах, научатся демонстрировать коллекции одежды, что способствует успешной социализации ребёнка, развитию художественного вкуса и творческих способностей!

Обучающиеся участвуют в создании коллекций моделей одежды различного характера с последующей демонстрацией

Отличительная особенность данной программы в том, что она открывает для учащегося перспективы:

— приобретения навыков создания одежды, украшений;

— возможность участия в показах и демонстрациях моделей, выполненных своими руками.

Запись в студию вязания «Рыжий кот»!!!

Студия креативного вязания! В процессе обучения дети откроют для себя волшебный мир вязания, превратят его в предметы оформления интерьера, подарки, украшения и одежду.

Занятия помогут развить мелкую моторику, художественный вкус. Вязание поможет снять напряжение после школы, стрессовое состояние от нагрузок. Будем принимать участие в конкурсах и выставках различного уровня!

Запись в объединение «Мягкая игрушка»!!!

Приглашаем учащихся 1-5 кл, занятие 1 раз в неделю. По всем вопросам обращаться в каб. №106, пн.-ср. с 8.00 до 16.00, чт. с 13.00 до 18.30, 8 913-028-07-52 Лукьянова Юлия Геннадьевна.

Если вы хотите:

— развить творческую активность и фантазию у ребёнка;

— воспитать художественный вкус, терпение, трудолюбие, усидчивость, самостоятельность, аккуратность и бережливость;

— научить изготавливать мягкие игрушки, прививать трудовые и практические навыки, развивать мелкую моторику,

Вас ждут в студии мягкой игрушки!

Занятия в кружке помогают развивать мелкую моторику. Кроме того, вязание позволяет снять эмоциональное напряжение после школы, стрессовое состояние от нагрузок, которыми чревата современная жизнь.

Цель программы: всестороннее интеллектуальное и эстетическое развитие детей в процессе овладения приёмами вязания крючком. Создание комфортной среды общения, развитие способностей, творческого потенциала каждого ребёнка и его самореализации.

Запись в объединение «ТЕСТОПЛАСТИКА»

Приглашаем учащихся 1-5 кл, занятия 1 раз в неделю. По всем вопросам обращаться в каб. №106, пн.-ср. с 8.00 до 16.00, чт. с 13.00 до 18.30, 8 913-028-07-52 Лукьянова Юлия Геннадьевна.

А наше солёное тесто – умеет разговаривать! А ещё оно лает, мяукает, бегает, ползает, летает…. Приходите – мы поделимся нашим волшебством!

Яркие работы, сделанные своими руками, доставят огромное удовольствие, будут способствовать развитию мышления и воображения ребёнка, а также принесут большую познавательную пользу. А ещё все дети очень любят этот увлекательный процесс и для них лепка из теста очень полезна, она развивает мелкую моторику, фантазию и пространственное мышление.

Лепка успокаивает и умиротворяет, поэтому занятия в нашей студии можно назвать хорошей арт-терапией. Психологи говорят: «Работая с пластичным материалом, агрессивный человек находит выход своим чувствам, а неуверенные в себе люди, занимаясь лепкой, учатся контролировать ситуацию. Непоседливым детям и неусидчивым лепка помогает научиться концентрироваться».

Наша студия лепки и дизайна направлена на развитие творческих способностей и на гармонизацию личности ребёнка.

Что мы делаем?

Лепим животных, цветы, мультяшных героев, делаем сувениры и многое другое!

После занятий наши ученики уносят с собой свои удивительные поделки из солёного теста! Каждая работа наполнена фантазией и детской непосредственностью.