Тренировочная эвакуация

17 сентября в школе была проведена плановая тренировочная эвакуация.

Эвакуация проводилась с целью совершенствования знаний и практических навыков учащихся и сотрудников школы действовать в условиях ЧС и пожара.

Анализ проведенного мероприятия показал, что педагогический коллектив и учащиеся школы в целом освоили необходимые знания, умения и навыки поведения в условиях экстремальных ситуаций. Мероприятие прошло организованно, в установленные сроки и с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

Так же, в сентябре, рамках месячника «Здоровье и безопасность», в классах были проведены классные часы и Уроки безопасности, в ходе которых проводили инструктажи по технике безопасности, обсуждали вопросы соблюдения правил дорожной, пожарной безопасности, правил поведения во время чрезвычайных ситуаций в школе, дома, в общественных местах.