Технопарк приглашает

Технопарк приглашает продолжать познавательные каникулы детей 6-11 лет. Проводит набор на вторую смену программы «Инженеры будущего»!

Программа – увлекательное путешествие по «планетам» Технопарка. За пять дней юные исследователи соорудят звездолёты, создадут космическое топливо, сделают питание для космонавтов, ловушки (слаймы) для инопланетных существ, соберут и запрограммируют инопланетный транспорт, сделают генератор электрической энергии и станцию при помощи 3D-устройств, снимут самый настоящий мультфильм об инопланетянах, звёздах и ракетах. И, конечно, научатся работать в команде, дружить и веселиться!

За время освоения программы каждый ребёнок решит, что ему ближе и интереснее, а родители смогут сделать выбор в пользу того или иного направления для обучения в течение учебного года.

Программа «Инженеры будущего» будет реализована с 26 по 30 августа. Занятия с 9 до 12 часов, с двумя перерывами – зарядкой для космонавтов и «космическим» ланчем в виде сока и пирожного в индивидуальной упаковке. Запись для участия – с 1 августа.

Если у вас есть вопросы – с радостью ответим на них по тел. 22-67-03.