Районная Новогодняя спартакиада

Старшеклассники нашей школы стали участниками Новогодней спартакиады. 21 декабря 2019 состоялась новогодняя спартакиада для подростков Индустриального района Барнаула, попавших в трудную жизненную ситуацию. Ребята состязались в эстафете и подтягивании. По итогам спартакиады команды – победители награждены дипломами и медалями. Отметим, что проведение спортивных соревнований для подростков, попавших в трудную жизненную ситуацию, стало в районе традиционным. В этом году состязались 5 команд. Ребята с азартом соревновались, проходили этапы эстафеты и заняли 4 место. Надеемся на нашу победу в 2020 году!

На фото: Карпенко Дмитрий ученик 8 А класса, Титова Анастасия ученица 8 Б класса.

Организатором мероприятия выступили районные комитет по делам молодёжи, культуре, физкультуре и спорту, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Пресс-центр школы: юнкор Милованова Алина, 9 А; фоторепортаж Костылев Александр, 6 Б; социальный педагог Н.Л. Молодецкая.