Набор детей в предшколу

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

С 21 сентября начинается приём документов на платную образовательную услугу по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе: Курс подготовки детей к школе «Школа будущего первоклассника», социально-педагогической направленности, очная форма обучения на 2019/2020 учебный год в МАОУ «СОШ №135».

Приём документов будет производиться в 111 кабинете по графику:

21 сентября – с 11.00 до 14.00

23 сентября – с 18.00 до 20.00

26 сентября – с 18.00 до 20.00

При себе иметь следующие документы:

1. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);
  2. Свидетельство о рождении ребёнка.

• Оксана

Здравствуйте! Утверждено ли расписание занятий? Где можно ознакомиться?

• Вячеслав Трофимов

Здравствуйте. В разделе «сведения об образовательной организации» подраздел «платные образовательные услуги» содержит расписание (лист 2 документа).

• Алёна

Добрый день! Подскажите, если мы не успели подать документы, в какой кабинет можно обратиться 30 сентября?

• Виктория

Здравствуйте, а когда будет вывешен список того,что нужно для предшколы?

• Вячеслав Трофимов

Здравствуйте. В предшколе мест уже нет. Списки будут ориентировочно в среду.

• екатерина

Здравствуйте! Список канцелярии где найти?

• Вячеслав Трофимов

Добрый день! Отвечу здесь и дополнительно смотрите объявление на главной. С собой на занятия ребята приносят: сменная обувь, пенал (простой карандаш, шариковая ручка, ластик, линейка), цветные карандаши.
      На дизайн: пластилин, дощечка, стеки.