Ко дню учителя

«Весь мир – театр, а люди в нём – актеры» Шекспир.

Как много мы получили от школы? Многие люди недооценивают ответ на этот вопрос. Мы пишем, читаем, думаем. Все эти навыки сейчас являются само собой разумеющимися. Хотя, когда-то нас пугали арифметические выражения с двухзначными числами. А ведь учитель не только человек, дающий информацию. Совсем не просто устроить урок так, чтобы тебя слушали все 30 человек. У каждого учителя своя артистичность, свой подход к совершенно разным ученикам, чтобы они смогли понять и полюбить предмет. У каждого своя сцена, свой театр и своя сложная подготовка. Учитель – это актёр, где каждый урок – новая премьера.

Спасибо всем учителям,
Терпения и здоровья вам,
На свете нет людей мудрей.
Желаю много светлых дней,
Чтоб каждый счастье приносил,
И чтоб не убавлялось сил.
Пусть радость вам приносит труд,
А дети встречи с вами ждут.

С теплыми пожеланиями к учителям обратились участники Пресс-центра школы и оформили «театрализованные» плакаты на которых главными героями были все учителя нашей школы.

Автор текста: Милованова Алина, 9А.

Авторы плакатов: Гринь Анна ученица 6В класса, Лушникова Наталья, Майорова Дарина, Аветян Эмилия — ученицы 6Д класса, Гузеева Арина, Щедрина Кира — ученицы 6Г класса, Костылев Александр — ученик 6Б класса, Черемисина Софья, Полякова Анастасия — ученицы 5А класса, Кузнецова Юлия из 10А.

Фотографы: Зарецкий Данила, Овсянников Евгений, Кузнецова Диана — ученики 6Б класса, Никулин Владлен, Майорова Дарина — ученики 6Д класса, Гринь Анна ученица 6В класса.