Итоги участия в городском конкурсе рисунка «Благополучная семья – успешный город!»

В городе Барнауле прошёл творческий конкурс «Благополучная семья – успешный город!» по тематике социальной рекламы. Более 40 учеников из 17 различных образовательных учреждений отправляли свои рисунки, ожидая подведение итогов. Перед ребятами стояла цель донести обществу необходимость здорового образа жизни, впоследствии лучшие работы будут размещены на баннерах города Барнаула.

24 мая состоялось торжественное награждение на базе «Центра развития творчества детей и молодёжи» Железнодорожного района города Барнаула. Наша школа №135 тоже приняла участие, ребята 5«Г» класса очень постарались и получили заслуженные места. Третьи места в номинации «Счастливое детство» заняла Колтышева Марина и Щедрина Кира в номинации «Формула здоровья Барнаула». Второе место заняла Гузеева Арина в номинации «Ребята с нашего двора». Призерам вручили дипломы и памятные сувениры. Участники конкурса школы №135 Гузеев Артём, Жигулина Софья, Шумова Анастасия награждены дипломами. Активисты вложили душу в работы и остались довольны результатами.

После награждения команда школы посетила памятник В.Высоцкому, который установлен на площади у Педагогического университета.

Педагоги Молодецкая Н.Л., Никитанова А.А. проводили работу со школьниками в рамках реализации программы «Комплексные меры по профилактике зависимых состояний и противодействию незаконному обороту наркотиков в г.Барнауле на 2015-2020 годы».

На фотографии ученики СОШ№135, 5«Г» класса.
Автор: Милованова Алина, 8А класс.
ссылка на источник информации: https://центруспех.рф/home/novosti/355-gorodskoj-konkurs-sotsialnoj-reklamy