«Здравствуй, Цветочный город!»

Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребёнка. 4 июня 2019 года в МАОУ «СОШ №135» прошло открытие летнего лагеря «Цветочный город». 100 девчонок и мальчишек смогут провести часть своих каникул в весёлой и непринуждённой обстановке со своими сверстниками.

Скучать ребятам не придётся. Увлекательная и интересная программа пребывания в детском оздоровительном лагере не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией и здоровьем. Три недели отдыха насыщены разнообразными мероприятиями.

Открытие лагерной смены проводилось в актовом зале школы, все ребята из семи отрядов участвовали в праздничном концерте. Каждый отряд представил своё название и девиз. В гости приходил Незнайка, играл с ребятами и подарил ключ от «Цветочного города». Директор лагеря, Наталья Валерьевна, поздравила всех с началом лагерной смены, пожелала отличного отдыха и солнечного настроения.

Концертную программу украсил образцовый танцевальный коллектив имени Розы Фибер. Зал встретил бурными аплодисментами юных артистов. Особенно всех впечатлил танец «Паровоз Букашка».

Торжественное мероприятие закончилось выступлением 2 отряда «Незабудка» с песней «Вот оно какое наше лето». Открытие очень понравилось и запомнилось взрослым и детям.

Лагерная смена – 2019 открыта! Ура!