День сказок

5 июня в «Цветочном городе» был день сказок. Сказки приходят в нашу жизнь очень рано. И сопровождают нас практически всю жизнь. Хорошие сказки любят не только дети, но и взрослые.

В этот день лагерь посетили Василиса Премудрая и Баба-Яга. Провели для детей интерактивное приключение. Василиса, поссорившись со злой ведьмой, потеряла все свои умные мысли.

Вместе с ребятами она отправляется в гости к Бабе-Яге, которая в своей лаборатории приготовила: кашу простоквашу, волшебное зелье, устроила веселую дымовуху и даже угостила всех подарками. Ребята остались в восторге от такого увлекательного путешествия, которое запомнится им надолго.

One comment

• Татьяна

Очень замечательное мероприятие ,дети смогли в столь короткий срок подготовить прекрасные сказки! Дети почувствовали себя настоящими артистами! Особо хочется отметить работу Анны Анатольевны Павловой, которая организовала наших ребят и родителей . Моему сыну очень понравилось прибывание в пришкольном лагере! Спасибо за то что даёте возможность нашим детям с пользой проводить досуг!