• Пархоменко Рада

Очень хорошо.. Чувствуется забота..

• Надежда

по какому принципу было деление по классам? если дети никаких тестов еще не проходили.

• Вячеслав Трофимов

Добрый день! В основу деления по классам положен принцип территориальности и соотношения мальчик/девочка — 50/50; потенциально наши и те, кто уйдут в 136 школу классом с преподавателем. Первоклассники тесты не проходят, это задача дошкольных ОО.

• Наталья

Добрый день. Для тех, кто был не в курсе о проведении собрания, будет размещена какая-то информация на сайте о содержании собрания?

• Вячеслав Трофимов

Добрый день! Не готов ответить, так как освещение хода собрания не планировалось. В любом случае Вы можете в частном порядке обратиться к нам по телефону или лично. На сайте в сведениях об ОО имеется вся необходимая информация.

• Ирина

Добрый день! Кто не смог участвовать на родительском собрании, как можно уточнить информацию.

• Вячеслав Трофимов

Добрый день! Информацию можно уточнить по телефону: 8 (3852) 205-135 — приемная, или лично посетить школу, кабинет 208. Внимание! У нас действует пропускной режим, поэтому при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и обязательно отметиться на посту охраны.

• Татьяна

Добрый день, можно узнать какой дресс-код (форма) будет в первых классах?

• Вячеслав Трофимов

Добрый день! О том, какая именно будет форма, родителям ещё предстоит определиться на собрании в классе, которые будут проходить в мае месяце (следите за информацией на нашем сайте). На общешкольном собрании было два представителя швейных производств, предлагавшие свою продукцию с учётом требований к форме нашей школой. Школьная форма для всех обучающихся будет обязательной с 1 сентября 2019 года.

• Дмитрий

Два представителя было? Один от магазина Гудвин, был, показали несколько костюмов и все, Ни точной информации по ценам, ничего…

• Екатерина

Здравствуйте! Подскажите где на сайте можно посмотреть списки 1х классов?

• Алексей

Где узнать списки с фамилиями будущих первоклассников?